Сын известного казахстанского медиамагната сыграл свадьбу с мужчиной

Сын известного в Казахстане медиамагната Мирболата Кунбаева Айдар Кунбаев сыграл свадьбу с мужчиной по имени Рафаэль Кастро де Мескита, сообщает корреспондент BaigeNews.kz.

Скриншот видео

Видеролик, снятый на торжестве, выложен в аккаунты молодоженов в социальных сетях. На нем видно, что пышная свадьба готовилась очень тщательно – ее организовали в Hotel Café Royal в Лондоне. На видео запечатлены десятки гостей, среди которых фигурируют и родители одного из брачующихся – Мирболат Кунбаев и его жена. В программе торжества значится обязательный торт с фигурками жениха и жениха, оркестр, священник, а также первый танец молодых.

Скриншоты видео

Мирболат Кунбаев — известный в Казахстане журналист и медиаменеджер. В 1991 году он основал в Актобе телеканал «РИКА ТВ», в 2002 году продал его Наталье Бандровской. Позже основал в Астане телеканал «Эра», который затем также был продан новым владельцам.

Кунбаев, будучи генеральным директором телеканала «Эра», намеревался подать в суд на тогдашнего министра информации Ермухамета Ертысбаева. Министр на страницах печатных изданий заявил, что Кунбаев представляет опасность. Однако до суда дело не дошло. Ертысбаев принес извинения журналистам канала.

Скриншоты видео

Некоторое время Мирболат был вице-президентом Клуба главных редакторов. Несколько лет назад Кунбаев с семьей переехал за рубеж.

О новоиспеченном зяте Мирболата Кунбаева Рафаэле Кастро де Мескита известно то, что он работает стилистом в салоне красоты в Лондоне.

  

 

 

 https://baigenews.kz/news/syn_izvestnogo_kazakhstanskogo_mediamagnata_sygral_svadbu_s_muzhchinoy/

Источник: altyn-orda.kz

28 комментариев для “Сын известного казахстанского медиамагната сыграл свадьбу с мужчиной

  • 30.10.2021 в 22:42
    Постоянная ссылка

    Пора провести референдум как в России по Конституции и добавить Конституцию о запрете Гей, о выборности судей районного уровня, на выборы судьей не имели право участвовать партии,районного выбранного суди официально признала областной маслихат,районные суд и избрали областного суда,результатов выбора признал мажлис,областные судьи избирали верховный суд,результатов выбора признавал сенатү. Запретить быть избранным судей лиц которое имеет за границей сам или дети,жена,сноха,зять недвижимость или деньги,кто имеет за границей деньги,недвижимость признать предателем родины,запретить им работать госслужбе,участвовать тендерах,участвовать в разработке недр.КНБ поручить устанавливать лиц имеющие за границей деньги,недвижимость,за неустановление лиц имеющие за границей деньги недвижимость осудить сотрудников КНБ до 6 лет лишения свободы.Партий которое имеет на своих рядах членов имеющие деньги,недвижимость за границей признать иностранными партиями и запретить их работу в стране.

    Ответ
  • 31.10.2021 в 15:16
    Постоянная ссылка

    Это же дико,,,вот такие люди и управляют страной…одни воры ,теперь голубые лесбянки короче дурдом…этот коментария для них мамбетизм а я полноценный гражданин рк. КЗ…да просто для меня это шок

    Ответ
    • 01.12.2022 в 21:33
      Постоянная ссылка

      Абдуали, шок не только у тебя, он у всех нормальных людей. Но вот то, что это в Казахстане, я даже в мыслях допустить никак не мог …

      Ответ
  • 01.11.2021 в 11:55
    Постоянная ссылка

    вот теперь понятно, кто лоббирует интересы геев :):) вспомните скандал в Караганде!!

    Ответ
  • 01.11.2021 в 21:16
    Постоянная ссылка

    Акыр заманга уакытты жакындатып жургендер мине осындай азындар.
    АЛЛАХ ТАГАЛАнын каргысы атсын.
    Адам балаларынын намысына уят келтирип, казак халыкымызды корлаган макуктар. Жер бети калай котереди екен. Кайран жерим.
    Тлеубай- кажы.

    Ответ
    • 02.12.2022 в 11:28
      Постоянная ссылка

      Вот, она учеба за границей! Учатся как стать геями! Тьфу! Мерзость! Уже и до Казахстана добрались сатанисты! Сволочи! Точно нужно закон принимать запрещающий мужеложство!

      Ответ
  • 30.11.2022 в 01:05
    Постоянная ссылка

    Дети отображают своих родителей в 99%
    Или что-то пошло не так в детстве…
    В любом случае это ужас……

    Ответ
    • 02.12.2022 в 00:44
      Постоянная ссылка

      Аххахаа, пид…сы управляют миром…. Вот так умеют лизать зад гейропе, что аж своих сыновей замуж отдают…. Лишь бы от кормушки не отлучили 😆😆😆

      Ответ
  • 01.12.2022 в 08:18
    Постоянная ссылка

    В Астане аж два официальных ГЕЙклуба, есть где попку потренировать. Раз официально клубы есть,значит кто то из власти имеет нездоровый интерес в этом – интересно кто же это? Не ожидал, что и наши люди тоже заднеприводные выходят в свет. Позор этим родителям,за их воспитание.

    Ответ
  • 02.12.2022 в 08:51
    Постоянная ссылка

    Раньше гомосятина пряталась,не офишировала себя,а теперь они свадьбы играют. Это пиз.дец. Скоро натуралов гнобить и ограничивать в правах будут. Это все против природы. Надеюсь Бог уничтожит всю этв грязь

    Ответ
  • 02.12.2022 в 22:41
    Постоянная ссылка

    НУ что сказать, совет да любовь пиD0R@с@м, Родителям горе. внуков не увидят. Да и гомодрилы долго непроживут балуя друг друга под хвост, это не естественно, тупиковая ветка, должна погибнуть.

    Ответ
  • 06.12.2022 в 10:19
    Постоянная ссылка

    Өте жаман! Вырождение никогда не приводило к хорошему. Полно пагубных примеров в Писании. От запада как много хороших веяний, так много и плохих…

    Ответ
  • 07.12.2022 в 11:00
    Постоянная ссылка

    Да пусть они Катятся все туда, где их ждут!!! Меньше таких паршивцев в стране, больше кислорода!! Там их поганое место. Нет просто слов!! Ни чести, ни совести, ни Родины, ни Флага у родителей. Что мы хотим от их детей??? Яблоко от яблони не далеко падает. Флаг им в руки, барабан на шею и закрыть въезд в Россию падали Навсегда!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *