Благодаря единству народа Казахстана любые трудности всегда успешно преодолевались – АНК


Фото: assembly.kz

Ассамблея народа Казахстана поздравила жителей страны с Днем единства народа, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу АНК.   

“Уважаемые соотечественники! Ассамблея народа Казахстана сердечно поздравляет вас с добрым и светлым праздником единства народа Казахстана! День 1 мая стал символом нашей сплоченности и общей ответственности за нашу Родину. История 30-летнего периода Независимости не раз убедительно доказала, что только благодаря общественному согласию и единству народа Казахстана любые трудности всегда успешно преодолевались, а социально-экономические реформы достигали своих целей. Этот праздник символизирует главное достижение и стратегическое преимущество нашей страны – это незыблемый гражданский патриотизм и межэтническая гармония, в основе которых лежат общая историческая судьба и общее будущее”, – говорится в поздравлении.

Отмечается, что прошедшая XXIX сессия Ассамблеи народа Казахстана в очередной раз подтвердила, что вопросы мира и согласия являются главными приоритетами государства и общества.

“Дорогие друзья! В этот праздник мы желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот день принесет в наши дома много радости! Примите наши самые теплые поздравления с праздником единства народа Казахстана! Мира и процветания нашей родной земле!” – заключили в АНК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *