Поддержку Казахстану и персоналу компании в стране выразил Гендиректор “Chevron”


Фото с сайта thestreet.com
Генеральный директор компании «Chevron» Майкл Вирт выразил поддержку казахстанцам в своём письме, адресованном Президенту РК Касым-Жомарту Токаеву, сообщает Kazpravda.kz.     

«Как давний друг и партнер Казахстана, все мы в «Chevron» глубоко опечалены трагическими событиями, произошедшими на прошлой неделе, и хотели бы выразить наши глубочайшие соболезнования Вам и народу Казахстана. Наши мысли остаются с народом Казахстана в это тяжелое и трудное время, и мы посылаем Казахстану наши наилучшие пожелания как можно скорее преодолеть нынешние трудности», – заявил он.

М. Вирт отдельно акцентировал внимание на персонале предприятий компании в нашей стране: «Безопасность и благополучие наших сотрудников в Казахстане остаются нашим высшим приоритетом. Мы продолжаем прилагать все усилия для обеспечения стабильной, безопасной и надежной работы на Тенгизе и благодарны сотрудникам «Тенгизшевройл» за приверженность своему делу».

Копия письма была размещена на страничке в Тwitter посла Республики Казахстан в Соединенных Штатах Америки Ержана Ашикбаева. Дипломат поблагодарил Гендиректора «Шеврон» за слова поддержки и уверил в том, что Правительство страны предпримет все возможные меры для того, чтобы сохранить уверенность инвесторов в экономической устойчивости Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *