Чиновника уволили из-за скандального разговора с сотрудницами в Мангистау

Главу отдела предпринимательства и сельского хозяйства Мунайлинского района Мангистауской области уволили из-за скандального разговора с сотрудницами, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата.    

“Распоряжением акима Мунайлинского района Р.Елтизарова освобожден от занимаемой должности исполняющий обязанности руководителя отдела предпринимательства и сельского хозяйства Мунайлинского района Б. Куанышбек за нарушение требований Кодекса этики государственных служащих РК”, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мангистауской области поступили жалобы на и. о. руководителя отдела предпринимательства и сельского хозяйства Мунайлинского района Бахтияра Куанышбека, который завел фривольный разговор с сотрудницами. На видеозаписи чиновник советует, как понравиться руководству, при этом пародируя руководителей двух управлений и обсуждая их личные качества. К примеру, он советует купить в магазине парфюм Montale.

Видео с совещания Куанышбека с его подчиненными опубликовал эксперт и внештатный советник Премьер-министра РК Ербол Едилов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *