Куралай Омарова: Как я вышла из роли жертвы? Перевод с казахского Алтын орды.

Меня часто об этом спрашивают. Как я сумела выйти из роли жертвы. Мне было нелегко выбраться из этой позиции.  Я даже не представляла до своих 35ти лет, что я  отыгрываю роль  жертвы. Я думала, все, что происходит в моей жизни-это моя судьба. Бог мне написал такую судьбу, я должна ее принять.  Да, легче все спереть на бога.

Весной 2017 года у меня случилась тяжелейшая депрессия. Я не могла из нее выйти длительное время. Поддержки рядом не было.  Тогда я познакомилась с философией Ошо. Постоянно слушала его аудиокниги. С утра до ночи. Он перевернул мое сознание.  Ошо говорит, что надо быть легким. С тех пор, я стала легко смотреть на жизнь и мир. Я стала прислушиваться к самой себе. Оказалось да. Я была в роли жертвы всю мою жизнь.

Ответственность за свою жизнь нужно брать в свои руки. Бог дал тебе жизнь.  Но, как ты будешь справляться с ней, зависит только от тебя. Я пришла к пониманию, что судьба-это то, что мы творим сами.

Каждое испытание и каждая неудача даются нам для роста и развития. А мы этого не понимаем. И продолжаем жить со старыми болячками, вместо того, чтобы их излечить.

Человек это проектор. Все, что изнутри отражает во внешний мир. Если вы считаете что недостойны любви, мир вам это отражает.

Я вспоминала прошлое и поняла, что все мои проблемы были следствием мысли, что мои родители меня не любят.  Я вспомнила, как мои папа и мама нарядно одевали моих сестренок. А  мне покупали не очень красивые вещи. И тогда я начала плакать. Мне захотелось защитить ту маленькую себя и подарить ей все.

Алаш Айнасы.

Источник: altyn-orda.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *