14-летний мальчик ушёл из дома, чтобы найти отца-банкира.

Кирилл Воронин жил вместе с мамой, общался с отцом, ушедшим из семьи и был, в общем-то, обычным ребёнком. Однако потом, по версии парня, у его папы появилась новая пассия — Милена. Она запретила Максиму Воронину (экс-главе “Национального Корпоративного Банка”) общаться с отпрыском, принять этого парень не смог (он же заявил об их родстве). Три недели назад мальчик отыскал квартиру родителя на Кутузовском проспекте, нарисовал плакат и стал ждать. Но по адресу никто не объявился.

Тогда Кирилл стал ходить по другим местам, где у старшего Воронина была недвижка (несколько адресов в районе Садового). Всё тщетно. Последней надеждой оказался поселок Быково в Раменском районе, где должны жить дедушка с бабушкой. Ребенок ходил по домам, спал в кустах или у случайных людей и пытался найти Ворониных. Накануне Кирилла поймала полиция, в деле начали разбираться — парня отправили в больницу. Его мать также госпитализировали несколько дней назад.

 

Источник

Что происходит в Казахстане и мире? Объясняем на нашем YouTube-канале и в наших сообществах на Facebook. Подпишись, чтобы узнавать обо всём самым первым!

Источник: altyn-orda.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *