Два смертельных ДТП произошло в Актюбинской области


Фото: polisia.kz

За минувшие сутки в Актюбинской области произошло два ДТП со смертельными исходами, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на официальный сайт МВД РК.

Так, на трассе Карабутак – Костанай водитель автомашины “Volkswagen Passat”, житель Костаная 1978 года рождения, двигаясь со стороны города в направлении поселка Комсомольское, вблизи поселка Айке Айтекебийского района не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание авто.

“В результате ДТП водитель получил закрытые переломы ребра, а его сестра 1973 года рождения в пути следования в ЦРБ Айтекебийского района скончалась от полученных травм в карете скорой помощи. Экспертиза показала, что водитель был трезв”, – говорится в информации.

Также, по информации полицейских, водитель автомашины “LADA Largus” 1993 года рождения, двигаясь со стороны села Уил в направлении поселка Кобда, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в правую сторону по ходу движения.

“В результате ДТП водитель и трое пассажиров были госпитализированы в ЦРБ Кобдинского района. Женщина пассажир 1985 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась в ЦРБ Кобдинского района. Проводятся следственные действия”, – добавили в полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *