Разгромили магазин. Драка продавца и покупательницы попала на видео в Кокшетау


Скриншот с видео

В Кокшетау подрались продавец и покупатель. Первая женщина пыталась заставить клиентку заплатить за испорченный товар. Вторая в ответ на словесные замечания начала ее пинать, передает Kazpravda.kz со ссылкой на  КТК.

Женщины не стеснялись ни других посетителей, которые в тот момент были в магазине, ни их маленьких детей. В ярости они повредили и другие товары, да и вообще разгромили полмагазина. Разнять дам в итоге удалось двум мужчинам.

Теперь продавец подсчитывает сумму ущерба, который нанесла бутику покупатель. Именно она написала заявление в полицию. Но дело “о хулиганстве” завели на обеих. За неподобающее поведение в людном месте.

“Сотрудники полиции возбудили досудебное производство по статье 293 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан – “Хулиганство”. По данному факту в настоящее время ведется расследование. Мера принуждения избрана процессуальная в отношении двух подозреваемых, как обязательство о явке”, – сообщила руководитель пресс-службы ДП Акмолинской области Гульнара Пинчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *