Агрессия Макгрегора отразилась на пожилом мужчине

Ирландский боец ММА, бывший чемпион UFC Конор Макгрегор оказался замешан скандале с нападением на пожилого мужчину. Инцидент произошел еще в апреле в баре The Marble Arch Pub в Дублине, однако информация о нем попала в прессу только сейчас, передает RegTV со ссылкой на TMZ Sports.

Макгрегор внезапно посетил питейное заведение и решил угостить всех посетителей собственным виски Proper Twelve. Один пожилой мужчина отказался, тогда Макгрегор настоятельно предложил ему выпить, поставив перед ним стакан. Однако тот был непреклонен.

Эта ситуация взбесила Конора и он ударил пожилого мужчину в голову. Бойца тут же подхватили за руки его приятели и вывели на улицу. Пострадавший обратился в полицию, однако информации о последствиях для Макгрегора нет.

Напомним, последним соперником Макгрегора стал российский боец Хабиб Нурмагомедов. 6 октября 2018 года Хабиб победил Конора удушающим приемом. Затем российский боец выпрыгнул за пределы октагона и инициировал массовую драку в зрительном зале со сторонниками Макгрегора.

С тех пор постоянно ходили разговоры о бое-реванше между ними. 26 марта Макгрегор написал, что завершает карьеру. Однако он не в первый раз делает подобное заявление. В 2016 году также в твиттере ирландец уже сообщал, что завершает карьеру после проигрыша Нэйту Диасу. Однако затем он не только вернулся, но и взял у того реванш.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *