Юрий Шатунов отказался от группы “Ласковый май”

Юрий Шатунов, недавно перенесший серьезные операции, прекратил гастроли с группой "Ласковый май". Кроме этого исполнитель больше не будет петь "Белые розы", "Седая ночь" и другие хиты коллектива, сообщил на своей странице в Instagram продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, передает RegTV со ссылкой на издание "Комсомольская правда". 

Все 27 произведений группы "Ласковый май", включая указанные песни "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер", Юра Шатунов исполнять больше не будет, так как у него на это нет права. Он публично отказался от них. Кроме того, через своего представителя он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома и концертов группе "Ласковый май", – написал Андрей Разин в блоге.

От группы "Ласковый май" он отказался. Представители правообладателя ООО "Честная музыка" официально обратились к певцу с просьбой заключить договор на исполнение произведений группы "Ласковый май", на что он заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как перерос их и не хочет исполнять эти композиции на своих концертах.

Теперь песни группы "Ласковый май" Андрей Разин будет петь сам.

Вы сможете их услышать только на официальных концертах с моим участием… Остальным исполнителям правообладатель их публично исполнять запретил, – уточнил Разин.

Напомним, не так давно у Юрия Шатунова возникли серьезные проблемы со здоровьем. Певец обратился к врачам во время гастролей по югу России. Как выяснилось, 45-летний на ногах перенес простуду, а осложнения проявились в виде сильнейшей зубной боли. Сначала медики сняли воспаление с гайморовой пазухи, но ни антибиотики, ни другие процедуры не помогли. Шатунов принимал обезболивающие и выходил на сцену. Позднее Юру увезли в Москвуна операции. Врачи сообщили, что еще бы чуть-чуть, и могли возникнуть серьезные осложнения. Специалисты опасались, что воспаление может перейти на мозг.

Источник: toppress.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *